Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2039

2039
Limit-Preis

Niederländischer Meister, 19. Jahrh., Öl auf Holz, alter Mann mit zwei Frauen, Maße 26 cm x 18 cm, Rahmen.